Суд над украинской летчицей Савченко состоится 25 июля

Автор АТН

 Воронежский областной суд рассмотрит изменение меры пресечения украинской летчице Надежде Савченко на заседании в пятницу, 25 июля. Об этом в среду, 23 июля, заявил адвокат летчицы Марк Фейгин.
«Итак, суд по аресту Надежды Савченко в Воронеже состоится 25 июля, в пятницу, в 11.00», – написал г-н Фейгин на своей странице в Twitter.
Итак, суд по аресту Надежды Савченко в Воронеже состоится 25 июля, в пятницу, в 11.00
— Mark Feygin (@mark_feygin) 23 июля 2014
Адвокат также высказал надежду на то, что г-жу Савченко доставят в суд.
Мы надеемся, что Надежду Савченко доставят в Воронежский областной суд.
— Mark Feygin (@mark_feygin) 23 июля 2014
Кроме этого, он отметил, что на заседании суда защита будет настаивать на изменении меры пресечения. «Сторона защиты Надежды Савченко будет настаивать на изменении меры пресечения с ареста на иную, не связанную с содержанием под стражей «, – написал г-н Фейгин.
Сторона защиты Надежды Савченко будет настаивать на изменении меры пресечения с ареста на иную, не связанную с содержанием под стражей
— Mark Feygin (@mark_feygin) 23 июля 2014

С учётом всех обстоятельств,связанных с похищением Савченко с территории Украины, мы рассчитываем, что Воронежский облсуд прислушается к нам
— Mark Feygin (@mark_feygin) 23 июля 2014
Как сообщал АТН, 17 июля украинская летчица Надежда Савченко подала заявление о своем похищении и оспорила факт пребывания под стражей.
Напомним, украинскую летчицу Надежду Савченко обвиняют в причастности к гибели журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании Игоря Корнелюка и Антона Волошина 17 июня в поселке Металлист (Луганская область).

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше