Сын Януковича считает предательством подписание соглашения с ЕС

Автор АТН

Сын отстраненного Верховной Радой с должности Президента Украины Виктора Януковича Виктор считает, что нынешние власти Украины предали украинский народ, подписав сегодня политическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом нардеп из фракции Партии регионов Виктор Янукович написал в своем Facebook.
“Подписание политической части соглашения с ЕС выглядит как, простите за вольность, слегка беременная девушка! Соглашение являет собой цельный документ, который юридически невозможно разделить на какие-либо части! Именно поэтому Президент В.Ф.Янукович отказался его подписывать в свое время, поскольку интересы Украины там не то, что не были учтены, страну просто загоняли в кабалу! Или Германия решила ввести новый прецедент в международном праве – и тогда я не завидую юристам. Или желание некоторых западных стран захватить Украину и сделать ее очередной колонией с размещением на ее территории ПРО, радиоактивных отходов и другой гадости, ну очень велико, а меняла Яценюк сделал отличный обмен в свою пользу. Всем уже понятно, что ассоциация с ЕС была не той целью, к которой так рвалась тогдашняя оппозиция? Украинцы, вот теперь нас с Вами по-настоящему продали и предали!” – написал Янукович-младший.
Напомним, 21 марта премьер-министр Украины Арсений Яценюк и главы государств и правительств 28 стран Европейского союза подписали политическую часть Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Церемония подписания состоялась в Брюсселе (Бельгия).

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше