Тела двоих пассажиров сбитого над Донбассом “Боинга” до сих пор не найдены

Автор АТН

Тела двоих пассажиров сбитого летом прошлого года в Донецкой области самолета Boeing Малазийских авиалиний до сих пор не найдены.
“Всего найдены тела 296 человек. Еще двое остались ненайденными”, – заявил журналистам представитель полиции Нидерландов в составе группы нидерландских и малазийских экспертов Майкл Маршалл во время посещения места авиакатастрофы.
По его словам во время последнего посещения места авиакатастрофы специалисты снова обнаружили останки человеческих тел.
“Мы были здесь три недели назад, и мы нашли много останков. Все, что мы найдем в этот раз, мы будем перевозить на грузовиках”, – заявил он.
По словам Маршалла, количество человек в поисковой миссии, которая будет работать на месте крушения “Боинга”, составляет 30 человек. Маршалл подчеркнул, что эксперты планируют искать человеческие останки даже в почве.
“Мы будем погружаться в почву, так как мы знаем, что найдем там человеческие останки. В целом после зимы место выглядит так, что можно работать”, – сказал он. Ожидается, что зксперты-криминалисты из Малайзии и Нидерландов будут проводить поисковые работы на месте крушения “Боинга” в течение двух-трех недель.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше