Телеканал ICTV снимает с эфира сериал с Пореченковым

Автор АТН

 Телеканал ICTV (входит в медиахолдинг StarLightMedia Виктора Пинчука) снимает с эфира российский сериал “Агент национальной безопасности”, главную роль в котором сыграл Михаил Пореченков. Об этом канал заявил в эфире новостей “Факты”.
Причиной такого решения канала стал тот факт, что Михаил Пореченков вчера в Донецке стрелял из крупнокалиберного пулемета по позициям украинских военных.
“Весь коллектив ICTV глубоко возмущен и шокирован диким и безответственным поступком российского актера Михаила Пореченкова в Донбассе. ICTV снимает с эфира сериал “Агент национальной безопасности”, – говорится в сообщении канала на Facebook.
Сериал “Агент национальной безопасности” телеканал транслировал в дневном слоте со вторника по четверг по две серии утром и ближе к вечеру.
Напомним, вскоре после возбуждения в Украине уголовного производства против Пореченкова актер заявил, что его стрельба в аэропорту была постановкой, а патроны холостыми. Тем временем на видео стрельбы четко видно, что пулемет заряжен боевыми патронами.

Источник: Лига.Новости

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше