Террористы на танке раздавили троллейбус в Краснодоне, есть жертвы

Автор АТН

Подразделения Вооруженных сил Украины оказывают помощь освобожденным от террористов городам, в том числе восстанавливают социальную инфраструктуру и обследуют территории на предмет взрывоопасных предметов и веществ. Однако, террористы продолжают уничтожать инфраструкутуру в захваченных городах. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.
“Вчера террористы вновь обстреляли центральные районы Луганска. В Краснодоне Луганской области боевики на танке въехали в троллейбус. При этом российские наемники традиционно обвиняют украинских военных. Также в Донецке бандиты обстреляли жилые кварталы и исправительную колонию №124, есть погибшие и раненые, их количество уточняется.
Ежедневно на телефон доверия штаба АТО в городе Мариуполе поступает до 50-ти сообщений от жителей Донецкой и Луганской областей. В них люди сообщают о преступлениях террористов и места их дислокации. Кроме этого, жители просят отключить российские телеканалы, которые подают неправдивую информацию о ситуации на Востоке Украины и продолжают активную пропаганду на территории Донецкой и Луганской областей”, – сказал он.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше