Террористы обстреливают силы АТО и села из «Градов», минометов и артиллерии

Автор АТН

По состоянию на 6:00 утра пятницы, 30 января, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной, боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных и населенные пункты. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
«Начиная с 18:00 вчерашнего вечера в направлении Дебальцево, с минометов террористы дважды обстреляли Чернухино, четыре раза Дебальцево, а также Попасную. Из реактивных систем залпового огня «Град» 5 раз было обстреляно Дебальцево», – говорится в сообщении.
На Луганском направлении боевики из артиллерии, минометов а также противотанковых управляемых ракет 4 раза вели огонь по Крымскому, Счастью, Ольховому. Из БМ-21 «Град» обстреляли Счастье.
В направлении Донецка артиллерия противника обстреливала наши позиции в районе Тарамчука, Песков, Николаевки и Новотроицкого. Кроме того террористы стреляли по мирным населенным пунктам. Из артиллерии и реактивных систем залпового огня противник наносил удары по Пескам, а из минометов по Красногоровке.
На Мариупольском направлении, из артиллерии и минометов преступники наносили удары по Павлополю, и дважды по Чермалыку.
Наши военные уверенно стоят на своих позициях, каждый раз нанося противнику удары в ответ и подавляют огневые точки артиллерии и минометов террористических группировок.
 

публикация Прес-центр АТО.

 
 

Террористы обстреливают силы АТО и села из «Градов», минометов и артиллерии 7Террористы обстреливают силы АТО и села из «Градов», минометов и артиллерии 9

Источник: Независимое бюро новостей

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше