Тимошенко нуждается в срочной операции

Автор АТН

Тимошенко нуждается в срочной операции. Об этом сегодня заявила ее дочь – Евгения Тимошенко, ссылаясь на выводы немецких врачей, которые посетили харьковскую заключенную на прошлой неделе.
Евгения Тимошенко, дочь Ю. Тимошенко:
В результате клинического обследования, которое провели немецкие врачи Шарите, они установили, что, в связи с ухудшением здоровья моей мамы, и с осложнениями ее болей, рецидивом, в болью в спине, связанной с грыжей, они рекомендуют операцию

Оперативное вмешательство нужно провести немедленно, чтобы предотвратить появление рецидива, говорит Евгения. В профессионализме украинских врачей в семье Юлии Тимошенко не сомневаются, однако отечественные специалисты находятся под большим давлением, переживает Тимошенко-младшая. Поэтому настаивает – операцию должны провести именно немецкие врачи.
Евгения Тимошенко, дочь Тимошенко:
Если такая операция не будет проведена, то они считают, что не возможно предсказать развитие дальнейшего ее состояния, которое сейчас уже критическое, и она не может передвигаться даже уже с ходунками, и они не исключают даже инвалидизацию, если такая операция не будет проведена 

В какой стране будет проведена операция – неважно, уточняет Евгения, главное, чтобы для этого были созданы соответствующие условия.

Тимошенко нуждается в срочной операции 7Тимошенко нуждается в срочной операции 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше