Тимошенко отреагировала на провокатора, позвавшего ее в Качановскую колонию

Автор АТН

Возле метро Пушкинская  сотни людей. Чтобы попасть к месту, где будет выступать Тимошенко, приходится проходить через кордоны милиции. Правоохранители выборочно интересуются содержимым сумок и рюкзаков. Впрочем, как оказывается, на митинг попали не только симпатики Юлии Тимошенко. Один из мужчин во время выступления кандидата в президенты поднял над головой плакат: “Качановская колония тебя ждет”. Эта провокация не осталась без внимания выступающей.
Юлия Тимошенко, кандидат в Президенты Украины:
Бачите, у нас справа, подивиться, будь ласка, на плакатик, подивиться – на ньому написано: “Качанівська колонія тебе чекає”. Я думаю, що це як раз и є той симптом, який ми з вами зараз маємо.

Провокатору удалось достичь поставленной цели – отвлечь внимание на себя. Довольно быстро плакат был порван крепкими людьми, после чего подоспевшие милиционеры отвели провокатора в сторону. Между тем, Юлия Тимошенко построила свое выступление на митинге на беспощадной критике еще одного кандидата в Президенты.
Юлия Тимошенко, кандидат в Президенты Украины:
Человек, который имеет 17 заводов на территории  России, и которые в отличии от всех остальных заводов украинских, которые в России сейчас остановлены, работают на полную мощность, не может вести независимую от Кремля политику.

Также Тимошенко в очередной раз заверила, что ни в коем случае не снимет свою кандидатуру, дабы открыть Петру Порошенко победу в первом туре выборов. После выступления экс-премьер-министр еще почти полчаса добиралась к машине, раздавая по пути автографы симптикам и выслушивая ругань от недоброжелателей.

Тимошенко отреагировала на провокатора, позвавшего ее в Качановскую колонию 7Тимошенко отреагировала на провокатора, позвавшего ее в Качановскую колонию 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше