Тимошенко ставит тюремщиков в неудобное положение, – нардеп

Автор АТН

Своими постоянными “поеду – не поеду” в суд Юлия Тимошенко ставит простых работников ГПтС и правоохранительных органов в неудобное положение. Она издевается над людьми. Такое мнение в выразил народный депутат шестого созыва Владимир Зубанов.
“Это издевательство, это расходование государственных денег. Она ставит людей в неловкое положение, хотя люди и не виноваты – они просто выполняют свою работу. Но она не считается с тем, что люди должны делать свою работу, ведь если они не будут ее выполнять, к ним возникнут вопросы”, – считает Зубанов.
Он отметил, что другого пути, чем пройти все юридические процедуры, нет.
“Юлия Владимировна хочет политического, а не юридически решения. Но другого пути, кроме суда – нет. Следует пройти все процедуры. Такого не может быть, чтобы решение было принято и ее отпустили только потому, что она не хочет, чтобы ее трогали. Мы же идем в Европу, строим правовое государство, а потому законный путь – единственный”, – подчеркнул политик.
Он также отметил, что среди украинцев есть такие, которые считают, что срок, который дали Тимошенко по “газовому делу” – маленький.
“Не надо забывать, что в свое время у Юлии Владимировны был самый негативный рейтинг среди украинских политиков. Ее поддерживали многие, но и отрицательный рейтинг был очень высок. И сегодня, значительное количество людей недовольны решениями суда, они считают, что 7 лет это мало”, – сказал Зубанов.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше