Трамп обвинил сына Байдена в том, что тот заработал на коррупции в Украине целое состояние

Автор АТН

Бывший вице-президент США Джо Байден категорически опроверг обвинения Дональда Трампа о том, что его сын, Хантер, заработал коррупционные состояние во время работы в фирме “Бурисма” в Украине, а также при ведении бизнеса в Китае. Об этом разговор пошел во время теледебатов двух кандидатов в президенты США, состоявшихся во вторник в Кливленде.
“Он (Хантер Байден – ред.) Заработал целое состояние в Украине”, – заявил Трамп, попробовав вернуть разговор в русло “коррупционного” скандала вокруг семьи своего оппонента.
“Это полная неправда”, – отметил в ответ Байден, подчеркнув, что гордится своим сыном.
Трамп также отметил, что Хантер Байден “заработал миллиарды” при ведении бизнеса в Китае, намекнув, что он это делал незаконным способом. Со своей стороны, Джо Байден, снова возразил.
Бывший вице-президент подчеркнул, что Трамп таким образом хочет отвлечь внимание избирателей от реальных проблем для американцев.
“Речь не о моей и не его (Трампа – ред.) семье, речь идет о американских семьях. Он не хочет говорить о том, что нужно вам”, – обратился Байден к американским избирателей.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше