Трамп призвал создать новую систему проверки для мигрантов

Автор АТН

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предлагает создать новую систему проверок для мигрантов.
Об этом он заявил, выступая с речью в штате Огайо.
“Администрация Трампа наладит четкий принцип, который регулирует все решения, касающиеся иммиграции: надо принимать в этой стране только тех, кто разделяет наши ценности и уважает наш народ”, – подчеркнул он.
“Во времена холодной войны мы имели идеологическую проверку. Сейчас назрела необходимость разработать новый скрининг-тест на угрозы, с которыми мы сталкиваемся сегодня”, – отметил Трамп.
“В дополнение к проверке (мигрантов) на членство или привязанность к террористической группе, мы должны отсеивать тех, у кого враждебное отношение к нашей стране или они считают, что законы шариата должны вытеснить действующее законодательство”, – подчеркнул кандидат в президенты США.
“Тем, кто не верит в нашу Конституцию, или кто поддерживает мракобесие и ненависть, не смогут иммигрировать в страну”, – добавил он.
Напомним, ранее Трамп заявил, что необходимо ввести усиленные проверки для тех, кто приезжает в США с территории Германии и Франции.

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше