Тягнибок: «Власть фактически уже начала президентскую кампанию»

Автор АТН

«В стране уже фактически началась президентская кампания. Ее начала активно вести власть, используя админресурс, различные формы давления и манипуляций», — заявил вчера на брифинге в Кременчуге лидер «Свободы» Олег Тягнибок, сообщает «Лига».
«Очевидно, что сейчас будет создано несколько проектов политических партий и их кандидатов в президенты, которые будут политическими киллерами. Они в целом будут дискредитировать идею парламентаризма и делать все по типу: «Президент хороший, а все остальные плохие, в том числе и парламент», — считает Тягнибок.
По его словам, «Свобода» с началом работы парламента будет стремиться рассмотреть подготовленные около 200 законопроектов. В середине сентября «Свобода» представит альтернативное правительство — это должно показать власти, что в стране есть оппозиция и политики, которые по-другому видят пути развития страны.
«Далее будем заставлять власть работать в рамках действующего законодательства и не нарушать законы. Будем разоблачать нарушения и, в частности, те, которые они проводят в рамках начавшейся президентской кампании», — поделился планами Тягнибок.

Источник: online.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше