Тымчук: После трагедии с “Боингом” Путин отвел диверсионные подразделения с Украины назад в РФ

Автор АТН

После трагедии с малазийским “Боингом” часть диверсионных подразделений, которые базировались у украинской границы и уже были переброшены в Украиину, В.Путин вернул обратно в Россию. Об этом сообщил координатор группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук, передает УНН.
Как отметил Д.Тымчук, в составе экипажей и боевых расчетов забрасывались с территории РФ образцы вооружения и военной техники.
“Были замечены уже не только российские наемники, но и военнослужащие ВС РФ, это является скрытым военным вторжением в Украину, что приобрело масштаба с 15 июля. Однако после трагедии с малазийским “Боингом” часть своих подразделений В.Путин вернул обратно в Россию.
Таким образом, В.Путин косвенно подтверждает тот факт, что Россия начала очередной этап военного вторжения в Украину 28 июня, когда силы АТО придерживались перемирия.
С этой даты в боевых столкновениях с украинскими силовиками снова активно участвуют российские военнослужащие. Сбитый малазийский “Боинг” – именно на совести российских специалистов, обслуживавших заброшенный с территории России ЗРК “Бук М1″, с которого и был произведен пуск ракеты, поразившей авиалайнер”, – отметил Д.Тымчук.
Напомним, 17 июля Д.Тымчук отмечал, что на территории Украины в приграничных районах уже действуют почти 400 так называемых “зеленых человечков”, то есть военных в форме ВС РФ без опознавательных знаков.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше