У Балуты – новый заместитель

Автор АТН

Согласно распоряжению председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Балуты №831К, с 14 ноября директор Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА Юлия Светличная назначена на должность заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации, по согласованию с Кабинетом Министров Украины (письмо Премьер-министра Украины А.П. Яценюка от 11 ноября 2014 № 15276/0/2-14) и по согласованию с Администрацией Президента Украины (письмо Главы Администрации Президента Украины Б.Е. Ложкина от 7 ноября 2014 № 02-01/3323).
В функциональные обязанности Юлии Светличной теперь входит контроль работы Департамента экономики и международных отношений, Департамента по повышению конкурентоспособности региона, Департамента науки и образования и Департамента агропромышленного развития.
Справка. Светличная Юлия Александровна родилась в Харькове в 1984 году. Имеет два высших образования – в 2006 году окончила Харьковский государственный университет питания и торговли (экономист, диплом «с отличием»), в 2009 году окончила Харьковской региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (государственное управление, диплом «с отличием»). Кандидат наук по государственному управлению.
Юлия Светличная имеет более 20 научных трудов по вопросам социального и экономического развития, совершенствования бюджетного процесса и повышения эффективности внешнеэкономической деятельности.
С 2006 по 2010 гг. работала в Харьковской облгосадминистрации на должностях: главный специалист отдела инвестиционной и инновационной политики; начальник отдела ценовой политики; начальник отдела развития предпринимательства и рыночных отношений Главного управления экономики. С апреля 2014 года назначена на должность директора Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше