У Нарышкина истерика: США заставляют поддерживать Украину даже евродепутатов

Автор АТН

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин считает, что в последние дни на Западе началась новая антироссийская кампания, целью которой является напугать “добропорядочных европейцев”.
Об этом он написал в своей статье для газеты “Известия”.
“Свалено в кучу все: очередная ложь о якобы российском следе в катастрофе малайзийского Boeing, об отправке наших войск на юго-восток Украины, о нашем “горячем” желании конфронтировать с Европой, др.”, – пишет он.
“Не постеснялись Штаты прибегнуть и к услугам некоторых европейских парламентариев, которые за эти полтора года умудрились крайне подорвать собственную репутацию”, – возмутился спикер Думы.
Таким образом, полагает он, США пытаются “загнать в идеологическое стойло” тех, кто “бунтует” и пытается поддерживать Россию.
По мнению Нарышкина “нынешняя кампания шельмования России” приурочена к июньскому саммиту ЕС, на котором будет рассматриваться вопрос продления санкций.
При этом, по его мнению, за этим кроются еще более глубокие мотивы.
США хотят “отрезать его  от экономических связей с Россией, приклеив ко всему нашему народу ярлык “нецивилизованного”, – раскрывает Нарышкин замысел Обамы.
Напомним, ранее сообщалось, что в “черный список” РФ вошло 89 человек, среди которых и много евродепутатов. Это вызвало волну возмущения в Европе, а Европарламент ограничил доступ к своим зданиям российским дипломатам.
 

Источник: Европейская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше