У Путина до конца недели запланирован ряд встреч – Песков

Автор АТН

У президента РФ Владимира Путина достаточно насыщенный график встреч на этой неделе и следующей неделе, не исключено, что ряд из них состоится в ближайшие выходные, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Таким образом он прокомментировал появившиеся сообщения о том, что глава государства уже несколько дней не проводит публичных мероприятий по состоянию здоровья.
“Запланирован ряд встреч до конца этой недели, некоторые контакты мы не исключаем и в течение выходных дней, как обычно это происходит. Достаточно насыщенная и следующая неделя, это и вопросы с подготовкой к празднованию Победы, и международные контакты, имеются в виду российско-югоосетинские переговоры с планируемым подписанием соответствующего документа”, – сказал Д.Песков в эфире телеканала “Россия 24”.
Пресс-секретарь президента не исключил и “другие международные контакты”.
По словам Пескова, график президента постоянно актуализируется, “в нем очень много различных встреч – и деловых, и связанных с экономической ситуацией в стране, и с международными делами”.
“Не все они носят публичный характер”, – уточнил Песков.
Он добавил, что “на этой неделе В.Путин концентрировался, в частности, на конкретных проектах, связанных с региональным развитием”. Эти вопросы обсуждались на его встречах с главами регионов.
“Поэтому все эти слухи из разряда курьезов, навязанных, а зачастую граничат просто со смехотворными проявлениями такого весеннего обострения”, – сказал Песков.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше