Украине важно развивать зону свободной торговли с Израилем – А. Фельдман

Автор АТН

Украине важно развивать зону свободной торговли с Израилем – это позитивно скажется на экономике обеих стран, – такое мнение высказал народный депутат Украины, председатель межфракционного депутатского объединения «Депутатская группа дружбы Украина – Государство Израиль» Александр Фельдман, комментируя официальный визит президента Украины Петра Порошенко на Святую Землю.
Фельдман отметил, что Израиль является стратегически важным партнером для Украины, и подобные шаги сближения между странами повлияют в том числе и на инвестиционную привлекательность Украины, помогут привлечь дополнительные поступления в бюджет. 
Ранее президент Украины Петр Порошенко назвал день подписания Соглашения историческим событием. «Это исторический день, потому что мы уничтожили все барьеры в наших экономических отношениях», – отметил Порошенко.
Напомним, 20-21 января президент Украины Петро Порошенко находился с официальным визитом в Израиле. Народный депутат Александр Фельдман сопровождал главу государства в составе официальной делегации.    
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше