Украинские военнослужащие уничтожили колонну тяжелой техники террористов под Горловкой

Автор АТН

Российские террористы, осознавая неотвратимость расплаты, продолжают свои кровавые бесчинства в Донецке, Горловке, Луганске и других городах Донбасса.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.
“Сегодня под Горловкой, силы АТО уничтожили колонну тяжелой техники и значительное количество живой силы террористов. Уничтожена колонна боевиков и в Антраците на Луганщине. Силы АТО фактически окружили Донецк. Наши передовые подразделения уже на окраинах города. Готовность – номер один”, – сообщил он.
“При освобождении от террористов населенных пунктов Донбасса, ВСУ и Нацгвардия не будут применять тяжелую артиллерию и авиацию. Все спецмероприятия будут проводиться исключительно наземными средствами проведения спецопераций, чтобы избежать случайных жертв среди мирного населения”, – подчеркнул Шкиряк.
“Сейчас, ежедневно, российские террористы, осознавая неотвратимость расплаты, продолжают свои кровавые бесчинства в Донецке, Горловке, Луганске и других городах Донбасса. Боевики не прекращают обстрелы жилых кварталов и убивают мирных жителей города. Жители Донецка сообщают, что город мертвый. Люди напуганы и с нетерпением ожидают освобождения от рашистской сволочи и прекращения этого кошмара. Скоро”, – резюмировал советник главы МВД. 

Источник: Цензор.нет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше