Украинский штаб обнародовал позитивные новости из зоны АТО

Автор АТН

В четверг, 3 сентября обстановка в зоне АТО оставалась спокойной, сообщает пресс-служба АТО в Facebook.
В частности, в четверг с 6 утра и до 18 часов зафиксирован лишь один случай применения противником оружия.
“Около 17 часов, со стороны Ясиноватой, боевики обстреляли из стрелкового оружия наш опорный пункт в районе Авдеевки”, – говорится в сообщении.
В пресс-центре также отметили, что затишье дало очередной толчок для работы Украинского подразделения гражданско-военного сотрудничества.
Так, офицеры во взаимодействии с фондом Волонтерская сотня, к началу нового учебного года доставили канцелярские приборы, школьную форму, портфели для учеников Марьинки и Красногоровки. Кроме того, офицеры сил АТО провели со школьниками занятия по экстренной эвакуации при артобстреле и оказании первой медицинской помощи.
“Также специалисты гражданско-военного сотрудничества осуществляют сопровождение вынужденных переселенцев из Марьинки. Люди пользуясь перемирием, и реальным спокойствием в районе Донецка, пытаются вывезти личные вещи из квартир, которые еще недавно круглосуточно находились под огнем боевиков”, – резюмировали с сообщении.

Украинский штаб обнародовал позитивные новости из зоны АТО 7Украинский штаб обнародовал позитивные новости из зоны АТО 9

Источник: Новое время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше