Украину спасет революция, – нардеп-регионал

Автор АТН

Олег Царев – депутат от Партии регионов, занимающий пост заместителя главы фракции, прокомментировал действия оппозиционеров. По его словам, они намерено провоцируют силовые противостояния в стране, боясь потерять власть.
Политик заявил, что оппозиционеры сегодня проигрывают в парламенте, что, прежде всего, она потерпела поражение в выборах в Верховную раду и теперь она проигрывает в выборах киевского городского головы. Оппозиция в таких условиях вынуждена провоцировать в стране силовые противостояния – уверен «регионал».
Согласно заявлениям Царева, выход оппозиционеры видят только в бунтах, революциях, штурмах и восстаниях, у оппозиционеров начинают «блестеть глаза», когда они об этом говорят. Представители оппозиции все время стремятся выйти за рамки мирного парламентского диалога – уверен Царев.
Он уверен, что оппозиция уже готовится к своему поражению и поэтому считает, что только революционным путем можно изменить сложившуюся на сегодняшний день в стране ситуацию.
Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что вскоре лишиться своего депутатского мандата может еще один депутат от Партии регионов – Игорь Марков. Который не так давно стал фигурантом конфликта со своим коллегой Сергеем Киваловым, назвав последнего «лузером».

Источник: Гипотеза

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше