Установлена дата гибели актера Панина

Автор АТН

Предварительно известный актер Андрей Панин скончался сутки назад.
Об этом сообщает Life-news.
Эксперты-криминалисты, работающие на месте гибели 50-летнего актера в его квартире на Балаклавском проспекте в г. Москва, установили, что он погиб около суток назад. То есть, дата его смерти будет обозначена как 6 марта 2013 года.
Однако эксперты до сих пор не выяснили причину смерти.
Как сообщил источник, близкий к следствию, «от чего именно наступила смерть – от удара головой при падении или же от сердечного приступа и травма головы оказалась посмертной – предстоит выяснить судмедэкспертам».
Напомним, тело Андрея Панина сегодня, около 11 часов утра обнаружил его директор Геннадий Русин, который четверо суток не мог дозвониться до артиста.
Следователи ГСУ СКР по Москве уже назначили доследственную проверку по факту гибели актера.
Соседи А. Панина признают, что артист появлялся на Балаклавском проспекте нечасто. Он приезжал сюда, чтобы побыть в одиночестве. Также они говорят и о том, актер злоупотреблял алкоголем.
Однако продавцы ближайшего магазина рассказали, что видели в последний раз А. Панина в прошедшие выходные. Он купил у них минеральную воду.
Видно было, что ему плохо. Даже руки тряслись. Посидел на крыльце магазина, попил воды и ушел, – рассказала продавец.

Экс-супруга Андрея Панина актриса МХТ им. А.П. Чехова Наталья Рогожкина узнала о смерти бывшего мужа от журналистов. Наталья приехала к дому Андрея вместе с Геннадием Русиным, но так и не стала выходить из машины, предпочтя не показывать никому своего горя. Самому Геннадию Русину пришлось вызвать скорую, так как из-за переживаний у него произошел сердечный приступ.

 

Источник: Lifenews.ru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше