В 2015 году Россия сделает ставку не на Виктора Януковича, а на другого кандидата

Автор АТН

Об этом главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов написал на своей странице в Facebook.
“Во времена якобы прозападного Ющенко (прозападного по пресс-релизам и костюмам), Марков был одной из приоритетных целей Службы безопасности, как установленный, по словам эсбэшников, резидент российской разведки в Одессе. Уж сколько козней против него делали – даже, говорят, портфель с деньгами, которые ему привезли из Москвы, похитили, а все равно не смогли достать”, – написал он.
По его словам, с хищением этих денег, как уверяли сотрудники российского отдела СБУ, и было связано самоубийство российского консула.
“Но пришел защитник русскоязычных Янукович – и быстро разобрался. По российским интересам в Украине нанесен очередной сокрушительный удар! Такие сигналы четко показывают – Янукович решил с Путиным не играть. Начинается такая холодная война с нашими северными друзьями, какой еще не было. И примирение здесь невозможно. А значит – Россия сделает ставку на другого кандидата на выборах-2015, а Янукович пойдет под флагом евроинтеграции, куда ж еще деваться. Winter is coming. (c)”, – резюмировал Юрий Бутусов.

Источник: Цензор.нет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше