В Донецке собираются взяться за сайты, дискредитирующие ПР

Автор АТН

Власти Донецкой области должны разобраться с теми, кто дискредитирует Партию регионов.
Об этом в четверг на 20 сессии Донецкого облсовета 6 созыва заявил депутат Ордаш Дадашов, обращаясь к спикеру облсовета Андрею Федоруку, пишут “Новости Донбасса”.
“После голосования в областном совете за добычу нетрадиционного газа в регионе развернута кампания дискредитации членов Партии регионов – областных депутатов, которые голосовали за это решение”, – сказал депутат.
В частности Дардаш навел пример, когда на на городском сайте Артемовска 06274.com.ua был опубликован большой портрет президента и областных депутатов под названием “Предатели Донбасса”.
“Я прошу вас поручить соответствующим службам разобраться – откуда ноги растут, и кто этим занимается. Накануне больших событий выборных Партии регионов и членам Партии регионов областного совета это не надо”, – сказал он.
“Дошло до того, что со школы приходят дети и говорят: “Папа вас там назвали предателями Донбасса, что случилось?”. Кому-то это надо, чтобы люди на местах были расстроены”, – сказал Дардаш.

В Донецке собираются взяться за сайты, дискредитирующие ПР 7В Донецке собираются взяться за сайты, дискредитирующие ПР 9

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше