В Facebook набирает популярность пост женщины, после выборов встретившей Хиллари Клинтон в лесу

Автор АТН

Жительница штата Нью-Йорк Марго Герстер на прогулке в лесу встретила проигравшую кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Пост в Facebook с рассказом о встрече с Хиллари набрал 103 тысячи лайков.
“Я чувствовала себя настолько с разбитым сердцем после вчерашних выборов и решила, что лучший способ расслабиться – это взять моих девочек на прогулку. Поэтому я решила пойти с ними к одному из любимых мест в Чаппакуа. Мы были единственными, кто там был, и это было так здорово и расслабляюще”, – написала Герстер в Facebook.
По словам женщины, когда она с детьми выходила из леса, услышала шорох и увидела Хиллари и Билла Клинтонов гуляющих с собаками. “Я должна была обнять ее и поговорить с ней и сказать, что один из моментов гордости для меня как матери – это когда я взяла Фиби, чтобы проголосовать за нее”, – рассказала она.
“Она (Хиллари) обняла меня и поблагодарила, мы обменялись милыми любезностями, а затем я позволила им продолжить свою прогулку. Я не верю в знаки, но думаю, определенно запомню этот.  Очень горжусь”, – добавила Герстер.
За 11 часов трогательный пост женщины набрал 103 тысячи лайков и 8,5 тысяч репостов. В своих комментариях люди высказывают поддержку Клинтон и недовольство победой Дональда Трампа.

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше