В Гаагском трибунале пообещали способствовать объявлению в розыск причастных к преступлениям против Евромайдана

Автор АТН

В Гаагском трибунале пообещали способствовать объявлению в розыск причастных к преступлениям против Евромайдана. Об этом сегодня, 12 ноября, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема на совещании с руководителями силовых ведомств, передает пресс-служба главы украинского государства.
В частности, он проинформировал, что вчера в Киев прибыл представитель международного прокурора, который детально знакомится с материалами дел, после чего они будут переданы в Гаагу. По словам Яремы, он также пообещал способствовать объявлению в международный розыск бывших высокопоставленных чиновников, в отношении которых имеются доказательства в причастности к совершению преступлений на Майдане.
Напомним, как сообщалось ранее, Виталий Ярема обсудил с представителями делегации Международного уголовного суда ход расследования по делу экс-президента Украины Виктора Януковича и других бывших должностных лиц Украины.

В Гаагском трибунале пообещали способствовать объявлению в розыск причастных к преступлениям против Евромайдана 7В Гаагском трибунале пообещали способствовать объявлению в розыск причастных к преступлениям против Евромайдана 9

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше