В Харькове создадут 26 избирательных участков

Автор АТН

Участки будут созданы для подготовки и голосования, а также подсчета голосов при проведении промежуточных выборов депутатов Харьковского городского совета 6 созыва в одномандатных мажоритарных округах №12 и 41, расположенных на территориях Октябрьского и Орджоникидзевского районов.
Так, на территории округа №12 (Октябрьский район) предлагается создать 11 обычных и четырех специальных избирательных участков, на территории округа №41 (Орджоникидзевский район) – 11 обычных избирательных участков.
Промежуточные выборы депутатов Харьковского городского совета назначены на 24 февраля 2013 года. Они состоятся из-за того, что Анатолий Денисенко и Владимир Мисик сложили полномочия депутатов горсовета в связи с избранием в Верховную Раду Украины.
Александр Новак, секретарь Харьковского городского совета:
Выборы назначены по решению территориальной комиссии, это их компетенция на 24 февраля, регистрация кандидатов начнется за 30 дней и в течение месяца весь процесс должен завершиться. С 25 января выдвижение кандидатов и там небольшой промежуток времени по всему избирательному процессу.

В Харькове создадут 26 избирательных участков 7В Харькове создадут 26 избирательных участков 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше