В ходе провокаций РФ в Крыму пострадали 2 мирных жителя

Автор АТН

В ходе провокаций России в аннексированном Крыму в районе Армянска в ночь на 7 августа под обстрел попал автомобиль с двумя мирными жителями. Об этом передает телеканал “Дождь”, ссылаясь на  представителя Меджлиса крымско-татарского народа в Крыму Музафара Фукала.
В частности о том, что автомобиль попал под обстрел военных в ходе провокаций России в Крыму, представителю Меджлиса рассказал знакомый, видевший одного из раненых. По его словам, в автомобиле находились парень и девушка. По словам Фукала, в водителя попали три-четыре пули, пассажирка находится в реанимации.
По его информации, сразу после обстрела пострадавших отвезли в госпиталь ближайшего крупного города, предположительно, в Красноперекопск.
Отмечается, что в больнице “Дождю” подтвердили госпитализацию молодого человека и девушки после обстрела. Затем пострадавших перевели в больницу Симферополя.
Издание сообщает, что после перевода из Красноперекопска состояние молодого человека ухудшилось, о девушке по-прежнему нет никакой информации.
Подчеркивается, что прокурор Крыма Наталья Поклонская отказалась комментировать ситуацию.

Источник: РБК – Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше