В Интернете собирают людей на “войну” c “Беркутом”

Автор АТН

Один специалист по военным стратегиям выдвинул вчера достаточно известные методы воздействия, которыми почему то никто до сих пор не пользуется:
1. Персональная ответственность. У каждого депутата не проголосовавшего вчера за отставку и у членов кабинета министров (судей, ментов, сотрудников АП) есть квартиры в Киеве. Выяснить адреса не сложно. У каждого дома ежедневно должны стоять небольшие пикеты симпатичных студентов с большими фотографиями разгона майдана и простой надписью типа «У Ф.И.О. Кровь на руках». Каждому из них должно быть стыдно перед соседями, женами, детьми, родителями, гувернантками, вахтерами, любовницами и.т.д.
2. У многих из них есть дети. Многие учатся за границей. Вычислить их в соцсетях не сложно. На их странички и странички их друзей нужно постоянно выкладывать материалы с пометкой Папа такого-то несет ответственность за кровь митингующих. Пусть детям будет стыдно за родителей.
3. У каждого из них есть собственность в Европе, надо подтянуть диаспоругастарбайтеров и оповестить соседей этих мудаков рядом с кем они живут по такому же принципу, небольшой но ежедневный пикет.
4. Собирать фото доказательства роскошной жизни (фото машин, домов, часов, отдыха на курортах и.т.д.) и целенаправленно распространять через сеть среди жителей Востока и Юга с соответствующими комментариями.
5. Многие люди, работающие у этих жаб, на самом деле на стороне майдана. Садовники, няни, повара, водители и.т.д. они может и рады бы слить куда то интересную информацию анонимно, но куда? Требуется создание инструмента позволяющего это делать. Вышло столько людей в Киеве, наверняка родственники или Ваши соседи или коллеги или знакомые, где-то как то связаны с нашими персонажами и могут поделиться информацией.
6. Через этот же ресурс надо обязательно испортить им новогодние праздники. Пусть сливают информацию из тур. Агентств, авиа касс. Увидели в своем отеле на Бали кого-то из них, фоткайте и сливайте в сеть.
7. Фабиевая тактика. Обладая большим человеческим ресурсом перед нашими соотечественниками в форме, намного лучше вооруженными, но малочисленными, стоит избегать прямых столкновений. Шароголовые котята в данный момент устали. Они мало спят и плохо едят. Котятам холодно. Дома ждет семья и миска сметаны. Самое время их заставить работать физически. Заставить двигаться по переполненному городу. Заставить командиров проявлять военную смекалку, что для шароголовых весьма утомительно.
Условно. Одна колона идет утром к АП и все об этом должны знать еще вечером. А утром уже делать три колоны и вторую, например, отправлять блокировать вертолетную площадку на Парковой, а третью к Конституционному суду. И так постоянно. Подошли и ушли. Отдохнули, сменили людей. Хлоп! Вдруг поехали блокировать трассу на Кончу-Заспу, только они туда перегруппируются, другая колона уже пошла митинговать например у посольства России. И так далее. Это конечно упрощенная схема. Там есть много занимательных деталей и приемов. К чему это приведет и можно ли реализовать такую стратегию, нам с Вами неизвестно. Но зато молодежь сможет хоть походить по городу и немного согреться.
Позже, появилась информация о том, что лидер партии “Свобода” Олег Тягнибок призывает митингующих пикеровать квартиры сотрудников спецподразделения “Беркут”, которые принимали участие в избиении активистов на евромайдане в Киеве.
Нам надо начать пикетировать дома, квартиры этих …, квартиры всех тех “беркутов”, Которые бьют людей”, – сказал он, выступая на митинге на Майдане Независимости в Киеве в среду вечером.

Он выразил уверенность, что митингующие не будут расходиться.
Пускай эта бандитская власть знает, что мы отсюда не уйдем, пусть слышат эти негодяи. Пути назад нет: или мы, или они, – подчеркнул политик.

Собравшиеся на митинге люди в ответ на выступление Тягнибока скандировали “Молодец” и “Банду геть”. На Майдане Независимости вечером в среду собралось более 10 тыс. человек. В лагерь митингующих также привезли огнетушители.
Телеграф новости

Источник: Фейсбук

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше