В Луганской обл. в результате боев ранены 3 военных – Москаль

Автор АТН

В Луганской области с вечера 23 мая по утро 24 мая в результате боевых действий были ранены трое украинских военнослужащих.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.
“По предварительным данным, всего, начиная со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра, в результате боевых действий на Луганщине ранены трое военнослужащих”, – говорится в сообщении.
Вчера, 23 мая, начиная с 19:00 Станицу Луганскую и окрестности обстреливали из тяжелой артиллерии, а с 21:00 – из минометов и автоматических гранатометов.
В результате обстрелов в поселке был перебит газопровод (повреждения успели устранить, газоснабжение восстановлено), а также повреждены жилые дома (побиты крыши и окна).
“Данных о пострадавших мирных жителей нет, однако в результате обстрела ранен один военнослужащий”, – сообщили у Москаля.
Кроме Станице Луганской, боевые столкновения и обстрелы произошли также в Счастье и Крымском. Разрушений инфраструктуры или жилья здесь не было зафиксировано.

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше