В Мариуполе в результате артобстрела женщина получила осколочные ранения

Автор АТН

В Мариуполе Донецкой области в результате артиллерийского обстрела женщина получила осколочные ранения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой обл.
“В Жовтневый райотдел милиции г. Мариуполя из больницы поступило сообщение, о том, что к ним с осколочными ранениями госпитализирована 28-летняя жительница с. Саханка. Телесные повреждения потерпевшая получила во время артиллерийского обстрела”, – говорится в сообщении.
Милиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на совершение умышленного убийства).
Кроме того, как сообщается, в милицию поступило сообщение из больницы об оказании медицинской помощи жителю Ясиноватского района 1996 года рождения, который обратился с осколочным ранением кисти.
“Телесные повреждения парень получил во время взрыва неизвестного предмета, внешне похожего на патрон”, – говорится в сообщении.
Открыто уголовное производство по ст.115 ч.2 ст.15 (покушение на совершение умышленного убийства).
Напомним, Государственная пограничная служба Украины зафиксировала шесть беспилотников боевиков в районе Мариуполя (Донецкая область).
 

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше