В Москве группа подростков с битами напала на пассажиров электрички

Автор АТН

Группа подростков, вооруженных битами и газовым баллончиком, напала вечером 19 января на пассажиров электрички, следовавшей с Киевского вокзала Москвы в Апрелевку.
Об этом сообщил РИА Новости очевидец происшествия Рамазан Алпаут, руководитель московской кумыкской организации QUMUQLAR.
По его словам, в электричку, которая следовала с Киевского вокзала Москвы в Апрелевку, где-то в районе Солнцево или Переделкино зашла группа молодых людей из 8-10 человек. Их лица были закрыты медицинскими масками, у некоторых в руках были биты, у других они торчали из рюкзаков.
“Пробежавшись по вагону и не обнаружив, видимо, подходящих жертв, они забежали в следующий. Вскоре мы услышали оттуда крики – оказалось, что в следующем вагоне нападавшие стали избивать парня кавказской внешности лет 30”, – рассказал очевидец агентству.
После того, как подростки закончили избивать пассажира, они распылили в вагоне содержимое перцового баллончика и убежали на одной из станций. “Пассажиры стали чихать. Пострадавший лежал буквально в луже крови”, – добавил очевидец.
Алпаут отметил, что пассажиры пытались вызвать полицию или связаться с машинистом по кнопке вызова, но она оказалась неработающей. После этого очевидец сам добежал до кабины машинистов и попросил вызвать скорую и полицию.
Правоохранительные органы пока не комментировали этот инцидент.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше