В Николаеве чиновника ОГА бросили в мусорный бак и облили зеленкой – СМИ

Автор АТН

В Николаеве в понедельник, 6 октября, активисты бросили в мусорный бак и облили зеленкой начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевской облгосадминистрации, депутата Николаевского областного совета от Партии регионов Петра Каминского.
В понедельник, 6 октября, Петр Каминский выходил из здания суда, в котором слушалось дело о дорожно-транспортном происшествии, виновником которого стал депутат. Активисты схватили чиновника и бросили его в уже подготовленный мусорный бак, после чего облили зеленкой. Адвокаты помогли депутату выбраться из бака, сообщают novosti-N.
Напомним, 13 августа Петр Каминский, находясь за рулем служебного автомобиля «Daewoo Leganza» стал виновником ДТП. Автомобиль столкнулся с «Волгой» на перекрестке улиц Спасская и Наваринская в Николаеве.  После ДТП сотрудники ГАИ отвезли Каминского на освидетельствование в областной наркодиспансер, где экспертиза показала уровень алкоголя в крови 1,34 промилле при допустимой норме в 0,2.

В Николаеве чиновника ОГА бросили в мусорный бак и облили зеленкой - СМИ 7В Николаеве чиновника ОГА бросили в мусорный бак и облили зеленкой - СМИ 9

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше