В Новоазовске террористы и военные РФ прячут от ОБСЕ свою новую технику

Автор АТН

Террористы и российские военные в Новоазовске Донецкой области “готовятся” до приезда в этот район представителей ОБСЕ.
Об этом говорится в сообщении Совета нацбезопасности и обороны на его странице в Twitter.
“В связи с ожидаемой работой ОБСЕ возле Новоазовска террористы и российские военные провели замену новой техники на старую, уменьшили ее количество”, – сообщили в СНБО.
При этом параллельно военные РФ агитируют жителей Новоазовска поддерживать пророссийски настроенные террористические организации.
У зв’язку з очікуваною роботою ОБСЄ біля нп Новоазовськ терористи і рос. військові провели заміну нової техніки на стару, зменшили її кіл-ть
— РНБО України (@rnbo_gov_ua) 30 августа 2014

Військові РФ проводять серед мешканців Новоазовська агітацію з підтримки проросійськи налаштованих терористичних організацій
— РНБО України (@rnbo_gov_ua) 30 августа 2014
Также в СНБО сообщили, что после освобождения городов Донбасса жители Донецкой и Луганской областей начали возвращаться в свои дома. В частности, в освобожденные города вернулись из Харьковской области – 4950 человек, Одесской области – 2189 человек, из Киева – 5590 человек.
Напомним, также в СНБО сегодня сообщили, что силы АТО начали наступление в Луганской области, осуществлено оперативное отработки нескольких населенных пунктов в Славяносербском районе и селах Крымское и Сокольники.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше