В Одессе спецохрана Азарова не пустила автомобиль с пациентом к областной больнице

Автор АТН

Из-за приезда в Одессу премьер-министра Украины Николая Азарова в городе практически полностью парализовано дорожное движение.
Из-за неработающих светофоров по улице Атамана Головатого, время поездки в центр города из поселка Котовского составляет не менее двух часов.
В центре Одессы по улицам Пушкинской и Ришельевской ГАИ с помощью эвакуаторов спешно убирали утром припаркованные на обочинах автомобили одесситов.
Премьер-министр в Одессе побывал в областной больнице, где участвовал в торжественной церемонии передачи учреждению современного реанимобиля.
Из-за перекрытия всех дорог вокруг больницы, на основных развязках образовались пробки.
В самой больнице также не обошлось без происшествий. Во время визита высокопоставленного чиновника, в больницу привезли пациента, неспособного самостоятельно передвигаться. Автомобиль с больным на территорию лечебного учреждения не пустили. Родные, сопровождавшие больного, начали кричать и возмущаться. Но на стоянку они так и не прорвались: им пришлось отогнать автомобиль, перегрузить человека в коляску и уже пешим ходом проникнуть к врачам через кордоны спецохраны.
Самого премьера у больницы встречала группа поддержки с плакатами “Мы за Партию Регионов”, “Мы за Азарова” и “Добро пожаловать!”. При подъезде бронеавтомобиля Азарова, люди издали карикатурные крики восторга “Азааааааарров!!!!”, чем весьма изумили праздных прохожих.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше