В ответ на заявление ГПУ Лещенко пригласил в суд Луценко

Автор АТН

Нардеп Сергей Лещенко подтвердил, что придет на заседание Печерского суда 25 января, где будет рассматриваться вопрос привлечения его к административной ответственности.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам Генпрокурор Юрий Луценко показал свою “тотальную заангажированность”. 
“Генпрокурор Луценко никогда не отличался дальновидными действиями. Сейчас он решил показать свою тотальную заангажированность. На сайте Генпрокуратуры впервые на моей памяти обнародовано приглашение в рамках административного судопроизводства. Речь идет о протоколе, который НАПК сфабриковало против меня на заказ Банковой”, – написал он .
“Поскольку речь идет не об уголовном процессе, а об административной работе Генпрокуратуры, которая заключается в пиар-сопровождении политической мести за мои антикоррупционные расследования”, – добавил он.
Лещенко заявил, что в эфире программы “Свобода слова” сообщил о своей явке.
“Поэтому я также приглашаю Луценко лично прибыть на мой суд и выполнить роль пиар-менеджера Банковой до конца”, – написал он.
“Первое слушание по делу было перенесено из-за участия моего адвоката в следственных действиях. Завтра мы будем доказывать свою правоту в суде – и показывать тотальный фарс со стороны власти”, – написал он.

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше