В Первомайске у «Беркута» отвоевали протоколы и вернули их обратно в помещение окружкома

Автор АТН

Лидер Объединенной оппозиции на Николаевщине Вадим Мериков и народный депутат Геннадий Москаль забрали протоколы, вынесенные ранее из 132 ОВК в Первомайске. Они выносили документы под аплодисменты людей.
Напомним, после ночного штурма 132 ОВК силовики вынесли из здания протоколы и хранили их в автобусе.
Однако автобус не мог двигаться, так как дороги были перекрыты митингующими жителями Первомайска и камазами работников «Агрофирмы Корнацких».
Когда кандидаты в нардепы Мериков и Москаль пытались пройти в автобус, Беркут их не пропускал, однако митингющим удалось разорвать кольцо оцепления и завести их в автобус.
Избирательная документация не испорчена. В настоящее время ее перенесли в зал заседаний окружкома.
Ранее сообщалось о том, что ночью в 132 округе, в Первомайске, «Беркут» захватил ОИК, где хранятся бюллетени по итогам голосования на парламентских выборах.
Напомним в этом округе по предварительным данным победил Аркадий Корнацкий. Однако позже на сайте ЦИК цифры стали меняться и на первое место вышел «регионал» Виталий Травянко

В Первомайске у «Беркута» отвоевали протоколы и вернули их обратно в помещение окружкома 1В Первомайске у «Беркута» отвоевали протоколы и вернули их обратно в помещение окружкома 3

Источник: ZN.UA

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше