В поддержку Украины в Австралии создали парламентскую группу

Автор АТН

Участники официальной церемонии учреждения группы подтвердили поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и солидарность с украинским народом относительно демократического процесса в Украине.
Создана парламентская группа Австралия-Украина 44-го Парламента Австралии, сообщили УНИАН в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины.
15 мая состоялась официальная церемония учреждения Парламентской группы Австралия–Украина под девизом «В поддержку демократии в Украине!».
В мероприятии приняли участие премьер-министр Австралии Т.Эбботт, министр иностранных дел Д.Бишоп, председатель Парламентской группы Австралия–Украина депутат Палаты представителей Парламента Австралии К.Лонди и другие участники группы, председатель Союза украинских организаций Австралии С.Романив и представители общины, Временный поверенный в делах Украины в Австралии Станислав Сташевский и СМИ.
Участники мероприятия подтвердили поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и солидарность с украинским народом относительно демократического процесса в Украине.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше