В результате обстрела Станицы Луганской ранены 4 военных ВСУ и перебит газопровод

Автор АТН

Боевики обстреляли Станицу Луганскую и Новозвановку, в результате чего пострадали пятеро человек – четверо военных и пограничник – и перебит газопровод. Об этом говорится в сообщении Луганской областной военно-гражданской администрации в Facebook.
“Вчера, 17 апреля, незаконные вооруженные формирования с 21:00 и практически до утра обстреливали из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия район пешеходного перехода в пгт Станицы Луганской. В результате чего ранены четверо военнослужащих и одного пограничника. Также был перебит газопровод низкого давления по ул. Барабашова недалеко от суда”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, боевики вчера, 17 апреля, в 18:15 обстреляли из автоматических гранатометов село Новозвановку Попаснянского района.
“К сожалению, после сегодняшней “ночи в огне” в Станице Луганской есть пострадавшие. Также зафиксировано попадание в вагончики Луганского пограничного отряда. Террористы продолжают эскалацию в районе пешеходного перехода. В то же время здесь некоторые местные “самозванцы” – политиканы упрекают меня, что я не даю разрешения на открытие КПВВ в регионе”, – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Источник: РБК – Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше