В России хотят арестовать актрису Роговцеву

Автор АТН

 Российские правоохранители завели на украинскую актрису театра и кино Аду Роговцеву уголовное дело. Об этом она сообщила в субботу, 5 сентября.
«Мы собрали для госпиталя в АТО 52000 гривен… Тогда я как раз снималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала боевые действия», – сказала в интервью телеканалу «Украина» г-жа Роговцева, отметив, что если она  появится в России, то ее сразу арестуют.
Она также рассказала о своем последнем визите в Россию, который был почти год назад.
«Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те съемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила возмещения. Продавать квартиру – это не выход», – сказала актриса.
«Выйти к зрителям, которые агрессивно настроены, хотя и не ко мне, а к моей стране, к народу – я не могу. Когда я была в Москве, то видела, что показывают по телевизору людям… У людей, которые там живут, другой правды нет. Они все очень реалистично показывают, что мы звери, что мы тупые, что мы фашисты», – пояснила г-жа Роговцева.
По словам актрисы, потеря российского рынка очень сильно сказалась на ее финансовом положении.
«Потеря российского зрителя катастрофически отразилась на финансовом состоянии. Но это несравнимая потеря по сравнению с той, которую несут наши соотечественники», – пояснила она.
При этом она добавила, что с некоторыми коллегами из РФ ей все же удалось сохранить дружеские отношения.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше