В России выпивший мужчина расстрелял восьмерых человек

Автор АТН

В российском поселке Редкіно на юго-востоке Тверской области неизвестный мужчина расстрелял восьмерых человек, из которых две женщины и шесть мужчин, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
Указано, что убийство произошло в результате бытового конфликта, который произошел на одном из массовых мероприятий. Один из участников конфликта, по данным следователей, принес из дома оружие и расстрелял из нее “своих обидчиков и свидетелей”. Сообщается, что стрелком оказался электрик, которого позвали помочь по хозяйству.
“По предварительным данным, приглашенный для помощи сосед-электрик не поделил что-то с хозяевами, принес ружье и расстрелял людей”, – говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, ранее указанный мужчина уже привлекался к ответственности лишь за нарушение правил дорожного движения.
“Убийство совершил ранее не судимый житель Москвы из гладкоствольного карабина на почве бытового конфликта. Во время убийства он находился в состоянии алкогольного опьянения”, – сказали там.
Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего, в ближайшее время его допросят и проведут в отношении него следственные действия.

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше