В рядах донецких террористов раздор: не все захотели штурмовать МВД

Автор АТН

 В рядах террористов, которые действуют в Донецкой области произошли разногласия, в результате чего часть из них отказалась захватывать здание ГУ МВД в Донецкой области. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире «5 канала».
«Среди террористических группировок произошел разнобой. Террористы во главе с «Бесом» (Игорь Безлер – ред.) хотели полностью разрушить работу Донецкой милиции. Другие террористические группировки, понимая, что разрушение работы милиции окончательно приведет к дальнейшему установлению общественного мнения против них. Поэтому они выступали против действий «Беса»… Одна часть террористов понимает, что милицию разрушать нельзя, а другая – выполняет указания Генштаба и ФСБ России», – сказал он.
Г-н Геращенко заявил: «Здание захватывали, но там сейчас продолжаются определенные переговоры, которые могут привести к тому, что оно будет освобождено».
Советник министра добавил, что в ходе захвата здания один правоохранитель погиб, еще восемь получили ранения.
Как сообщал АТН, 1 июля возле здания ГУ МВД в Донецкой области была слышна стрельба.

В рядах донецких террористов раздор: не все захотели штурмовать МВД 7В рядах донецких террористов раздор: не все захотели штурмовать МВД 9

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше