В штабе АТО назвали самые горячие точки

Автор АТН

В течение сегодняшнего дня боевики обстреливали позиции украинских военных из вооружения, которое запрещено Минскими договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
“Захватчики интенсивно стреляли из 152-мм пушек поблизости Авдеевки. По Пескам бандиты вели огонь из крупнокалиберных минометов, а по Марьинке и шахте Дутовка из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Севернее Сизого применили стрелковое оружие. В 16.25 рядом с населенным пунктом Марьинка наши позиции обстрелял снайпер. Кроме того, в районе Луганского были зафиксированы случаи открытия огня из 82-мм минометов, а близ Желобка и Счастья стреляли из противотанковых гранатометов. Из 122 мм артиллерии и 82 мм минометов преступники обстреляли Луганское, Лозовое и Светлодарское”, – отметили в штабе.
Кроме того, в указанный период подразделения ВСУ зафиксировали пролет двух беспилотных летательных аппаратов противника в направлении населенных пунктов Знаменка – Кряковка и Широкино – Мариуполь.
 

 

12 травня з 06.00 до 18.00 години бандити в ході обстрілів позицій українських військ знову використовували озброєння, з…
Posted by Прес-центр АТО on 12 Май 2015 г.

 
 

В штабе АТО назвали самые горячие точки 7В штабе АТО назвали самые горячие точки 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше