В Симферополе раздали медали за аннексию Крыма

Автор АТН

Оккупационные власти Симферополя сегодня, в День России, торжественно наградили памятными медалями представителей так называемого “народного ополчения”, более известного как “самооборона Крыма”.
“Награды и медали Минобороны России “За возвращение Крыма” получили около 300 “самообороновцев”, – говорится в сообщении.
“Наша страна едина и ее невозможно сломить, наш народ не стоял и не будет стоять на коленях. Мы едины, независимо от вероисповедания и социального статуса”, – сказал во время награждения “первый замглавы” Крыма Михаил Шеремет.
“Госсовет Крыма” на награждении представлял “глава Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления”  Ефим Фикс, который назвал присутствующих “славными наследниками великих традиций, заложенных Мининым и Пожарским”.
Отметим, что это уже не первые награды за аннексию полуострова. В частности, летом 2014 и.о. главы самопровозглашенной Республики Крым Сергей Аксенов вручил медаль “За защиту Крыма” главе Чечни Рамзану Кадырову. Также в списке россиян, тайно награжденных за захват Крыма, оказались байкеры, футбольные фанаты, российские националисты и люди в розыске, с уголовным прошлым.

Источник: Крым.Реалии

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше