В Снежном террористы устроили еще один «парад пленных»

Автор АТН

Боевики террористической организации «Донецкая народная республика» в Снежном Донецкой области устроили в пятницу, 29 августа, еще один «парад украинских пленных».
В сети появилось видео, на котором около двух десятков пленных, закованных в наручники, которые стоят на одной из улиц Снежного.
К пленным подходят женщины и в грубой форме обвиняют их в обстреле своих домов. Одна из местных жительниц даже ударила пленного по лицу.
Напомним, в воскресенье, 24 августа, террористы «Донецкой народной республики» устроили в Донецке свой «парад» – провели по центру города около 50 пленных военнослужащих, в том числе раненых.
Позже были обнародовано фото и видео «парада» террористов «Донецкой народной республики» в Донецке, во время которого они провели по центру города 50 украинских военнопленных. Среди пленных были раненые, которых боевики вынуждали идти по площади. Сторонники боевиков бросали в военнослужащих яйца и пластиковые бутылки с водой.
В СНБО заявляют, что «парад» террористов «Донецкой народной республики» в Донецке, во время которого они провели по центру города 50 украинских военнопленных, боевикам помогли организовать российские журналисты.

В Снежном террористы устроили еще один «парад пленных» 7В Снежном террористы устроили еще один «парад пленных» 9

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше