В Станице Луганской погибла детская медсестра, еще одна женщина тяжело ранена – Москаль

Автор АТН

В Станице Луганской в результате обстрелов погибла детская медсестра и еще одна женщина получила тяжелые ранения, сообщает сайт главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.
“Наибольшие разрушения за вчерашние сутки потерпел Станично-Луганский район. В результате обстрела погибла 58-летняя детская медсестра женщина (работала медсестрой), кроме того, один человек тяжело ранен – ей оторвало руку (лицо раненого устанавливается). При ведении боя на вул.Каланина пулеметные и автоматные пули попали в крышу общеобразовательной школы №1, где в то время выдавали пенсии. К счастью, никто не пострадал”, – сообщает пресс-служба Г.Москаля в четверг.
Всего за прошедшие сутки боевики ЛНР 35 раз обстреливали из артиллерии, минометов, “Градов” и стрелкового оружия территорию Луганской области, контролируемую украинским правительством. Под обстрелы попали населенные пункты Попасная, Крымское, Трехизбенка, Чернухино, Золотое, Артема, Ольховое, Пшеничное. В городе Счастье в результате обстрела снова перебит газопровод. Без газа остались г.Счастье, несколько сел Станично-Луганского района и несколько населенных пунктов на территории, контролируемой боевиками.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше