В Турции планируют снять сериал о попытке государственного переворота

Автор АТН

Турецкая компания Pana Film планирует снять сериал о попытке государственного переворота в Анкаре. О планах компании сообщается на ее странице в Twitter.
Проект станет продолжением сериала “Долина волков”, который неоднократно вызывал международные скандалы. Подробности показа и дата премьеры сериала не разглашается, известно, что он будет называться “Долина волков: Удар”.
“Долина волков” рассказывает о борьбе с терроризмом в различных его проявлениях. Первая его часть выходила с 2003 по 2005 год. За ней последовали части “Террор”, “Западня”, а также полнометражные картины “Ирак”, “Гладио” и “Палестина”. Часть “Террор” была в 2007 году запрещена к показу на турецком телевидении государственным комитетом по цензуре. Лента “Палестина” (2011) возмутила власти Израиля и американскую еврейскую организацию “Антидиффамационная лига”, объявивших ее антисемитской. Посол Турции был вызван в МИД Израиля, где ему выразили протест. Против показа “Палестины” в Германии выступил ряд немецких политиков.
 

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше