В зоне АТО в результате обстрелов погибли 2 украинских военных, один ранен, – штаб

Автор АТН

Боевики 56 раз обстреливали силы АТО
В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в течение дня, 28 февраля 2017 года, в результате обстрелов погибли 2 украинских военных, один ранен. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.
“Всего зафиксировано 56 обстрелов. Двое наших военных погибли, один ранен”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, в течение дня на Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии боевики обстреливали Водяное, из минометов – Гнутово, Широкино, Водяное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Талаковку, Павлополь, Гнутово. Кроме того, сообщается, что по Широкино и Новотроицкому вел огонь снайпер.
“На Донецком направлении танк обстреливал шахту Бутовку. Из 120 и 82 миллиметровых минометов – Зайцево, Троицкое, Новолуганское, Каменку, Авдеевку и Луганское. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Зайцево, Верхнеторецкое, Невельское, Богдановку, Авдеевку и Луганское”, – говорится в сообщении.
Также отмечается, что на Луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии боевики обстреляли Крымское, а из стрелкового оружия Станицу Луганскую и Новоолександровку.  
Ранее сообщалось, что в зоне АТО за прошедшие сутки ранен один украинский военный, погибших нет.

 

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше