В зоне проведения АТО заработала еще одна украинская радиостанция

Автор АТН

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания в ходе очередного заседания выдал временное разрешение украинской радиостанции “Арта Плюс” вещать в зоне проведения антитеррористической операции, сообщила пресс-служба регулятора.
«Регуляторный орган на очередном заседании 20 июля внес изменения в приложение решения Национального совета от 18.12.2014 № 1458 «О вещании телерадиоорганизаций на территории проведения антитеррористической операции», предоставив разрешение временно вещать на частоте 88,4 МГц в Бахмуте Донецкой области радиостанции «Арта плюс», – говорится в сообщении.
” По данным пресс-службы, по состоянию на сегодня в населенных пунктах Луганской и Донецкой областей в зоне проведения АТО вещают 10 телерадиоорганизаций более чем на 50 частотах.
Нацсовет по телерадиовещанию является конституционным, постоянно действующим коллегиальным органом, целью деятельности которого является надзор за соблюдением законов Украины в сфере телерадиовещания, а также осуществление регуляторных полномочий, предусмотренных этими законами.
 

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше