Верховный суд Украины отказал Азарову в удовлетворении его иска к СБУ и Лубкивскому

Автор АТН

Верховный суд Украины отказал экс-премьер-министру Николаю Азарову в пересмотре решений двух судов и постановления коллегии судей Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел по его иску к Службе безопасности Украины и экс-советнику экс-главы СБУ Валентина Наливайченко Маркияну Лубкивскому.
Скан-копию соответствующего постановления Верховного суда от 22 декабря 2016 года опубликовал М.Лубкивский на своей странице в соцсети Facebook во вторник.
“В допуске к производству Верховным Судом Украины дела по иску Н.Азарова к СБУ, третье лицо – М.Лубкивский, о признании информации недостоверной и нарушающей личные неимущественные права истца – на уважение чести и достоинства, на неприкосновенность деловой репутации по заявлению Н.Азарова о пересмотре решения Шевченковского районного суда г.Киева от 5 февраля 2016 года, решения Апелляционного суда г.Киева от 7 апреля 2016 года, постановления коллегии судей судебной палаты в гражданских делах Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел от 19 октября 2016 года отказать. Постановление обжалованию не подлежит”, – говорится в тексте документа.
“Верховный Суд Украины поставил точку по делу Азаров против СБУ и Лубкивского. Экс-премьер-министр проиграл все судебные инстанции по делу”, – прокомментировал постановление М.Лубкивский.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше