Власти Азербайджана опубликовали записанное с воздуха видео уничтожения армянского штаба в Нагорном Карабахе

Автор АТН

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеозапись, на которой, как утверждают в ведомстве, запечатлено уничтожение командно-штабного пункта армянских сил в Нагорном Карабахе.
Запись атаки была произведена с летательного аппарата.
Ранее Министерство обороны Азербайджана заявило о гибели в Нагорном Карабахе армянских генералов и полковников.
“В результате нанесенного ответного удара разгромлен командно-штабной пункт Вооруженных сил Армении на оккупированных территориях Азербайджана и уничтожено большое число военнослужащих, в том числе генералы и полковники”, – говорится в сообщении.
Напомним, в ночь на 2 апреля на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения начались активные вооруженные столкновения. В Армении и в Нагорном Карабахе обвинили вооруженные силы Азербайджана в наступлении на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях линии соприкосновения.
Министерство обороны Азербайджана сообщило о гибели 12 азербайджанских военнослужащих в результате вооруженных столкновений между Азербайджаном и Арменией в зоне Нагорного Карабаха.
Президент Армении Серж Саргсян заявил о гибели 18 военных в Нагорном Карабахе, еще 35 получили ранения.

Власти Азербайджана опубликовали записанное с воздуха видео уничтожения армянского штаба в Нагорном Карабахе 7Власти Азербайджана опубликовали записанное с воздуха видео уничтожения армянского штаба в Нагорном Карабахе 9

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше